Эзотерика

Закрыт

Я рак и родился в год обезьяны. Моя знакомая водолей и родилась в год кабана. Есть ли будущее и потенциал у такого союза? Имеет ли смысл идти на сближение? Допустим, я - вопрос №2235714

творческий человек. Каким будет влияние этого союза на моё Творчество? Дата рождения:1992-06-24

декабрь 8, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Доброе утро.
    Вы не совместимы.
    Если сойдетесь то творчеству вашему может прийти конец.
    Всех Благ

    декабрь 8, 2016 г.

    Ксения

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте, знаки зодиака и год рождения конечно влияют но больше всего влияет сделанный выбор человека и его отношение, не редко встречала пары несовместимые по гороскопу но живущие душа в душу, чтобы определить энергетическую совместимость надо ваши фото.

    декабрь 8, 2016 г.