Красота, Здоровье

Здравствуйте. Посоветуйте пожалуйста, как можно закрасить цвет волос после осветления ( осветлили темно-русый каштан, свой родной, потом покрасили сразу же, получился желтый желтый ужас) чтобы - вопрос №2235776

получить золотистый карамельный. Я прочитала, что из блонда можно легко перекраситься в красивую карамель без сильной рыжины… Хочется благородный чистый цвет, помогите пожалуйста. И чем осветлить корни чтобы потом в один тон по всей жлине покрасить?

декабрь 8, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Диля

    6-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте,
    посмотрите в палитре от естель ессекс.Осветлять лучше осветляющим порошком.Удачи

    октябрь 3, 2017 г.