Эзотерика

приснилось, что из губы вылез червь, черный и тонкий, и рядом, почти в ухе они тоже были, только прям под кожей, но не вылазили/ - вопрос №2235878

декабрь 8, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Регина🔮

    129-й в Эзотерике

    Здравствуйте Кристина! Сон о том, что в Вашем близком окружении есть недоброжелатели. Они что-то советуют Вам, что не приведёт к хорошему результату. Вы скоро поймёте, кто эти люди.
    С уважением, Регина

    декабрь 8, 2016 г.

    Елизавета

    318-й в

    Чиститься нужно вам. Во сне что-то нехорошее вылезло из вас, но не все. Хороших снов Вам!

    декабрь 8, 2016 г.