Эзотерика

Здравствуйте.Подскажите,офис на цокольном этаже под туалетом это может влиять на бизнес? Или надо поменять офис. - вопрос №2236058

Вопрос задан анонимно декабрь 8, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Энергетически негативное влияние будет.
    Однако его нельзя назвать решающим, но если бизнес будет неустойчивым, то это не в плюс...

    Удачи вам!

    декабрь 8, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Покровский Дмитрий Викторович

    731-й в Эзотерике

    Поменяйте офис. Если все бизнес-процессы просчитаны нормально и клиенты есть, то станет намного лучше. В любом случае, при выборе офиса, учитывайте расположение Летящий звезд в помещении и собственную индивидуально рассчитанную энергетическую карту.

    Будут вопросы — помогу. Не бесплатно.

    январь 23, 2017 г.