Эзотерика

Добрый день. Для талисмана надо взять 4 бутона гвоздики! Их тоже надо засушить , как и лепестки роз? Эфирное масло розы, его надо положить в бутылечке в мешочек или сбрызнуть все то что там находиться - вопрос №2236192

декабрь 8, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Николай Демьянков

    132-й в Эзотерике

    Добрый день! Ещё бы понять ЧТО хотите, какой результат.

    декабрь 8, 2016 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, я так понимаю это вопрос о моей конференции.О талисмане, который я давала..
    Гвоздика имеется в виду пряность — она уже сухая. Маслом вы все ингредиенты смазываете и помещаете в мешочек!!! Если будут вопросы, пишите лично мне в чат.

    декабрь 8, 2016 г.