Эзотерика

Закрыт

vip

Здравствуйте!Посмотрите пожалуйста,что ждёт меня в 2017 году,в личных отношениях,выйду ли замуж и по поводу работы,если можно сфера деятельности? 04.01.1983Светлана - вопрос №2236248

декабрь 8, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    на личном можно сказать что удача на вашей стороне… рядом мужчина который любит… подарок от него стоит ждать… ребенок виден…

    декабрь 8, 2016 г.

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!
    Следующий год целиком будет зависеть от вашего желания преуспеть. Личная жизнь пытается от вас ускользнуть, поэтому лучше сменить имидж; работа успешна в сфере, связанной с детьми и родителями.
    Счастья Вам!

    декабрь 8, 2016 г.