Эзотерика

будет у меня мужчина который меня полюбит Дата рождения:1961-06-30 - вопрос №2236417

декабрь 8, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Гелена Пшеничная

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Любовь!
    Во второй половине 2017 года в Вашу жизнь войдёт новый человек, который может в конце весны 2018 стать Вашим супругом — официальным или гражданским. Мужчина — примерно Вашего возраста, худощавый, физически сильный, активный.

    декабрь 8, 2016 г.

    Вера

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в течении двух лет в вашей судьбе появится мужчина, который скрасит вашу жизнь, а вы его… официальных отношений скорее всего не будет, но отношения и без штампа обещают быть комфортными, крепкими

    декабрь 8, 2016 г.