Юриспруденция

жилищные вопросы - вопрос №223665

Здравствуйте! Мы с братом живем в квартире, которая не приватизирована.Уже год его местонахождение не известно… А квартиру нужно приватизировать.Что мне делать?

март 12, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена Бабичева

    2-й в

    Здравствуйте, Сергей! Вам следует обратиться в суд с заявлением о признании брата безвестно отсутствующим. На основании решения суда вы можете выписать его из квартиры и приватизировать ее.

    Всего доброго!

    март 12, 2012 г.

    Мария, МОСКВА

    10-й в Юриспруденции

    обращаться в суд с иском о признании его пропавшем. так коммуналку он платить не будет и вы ода сможете приватизироват. а без такого решения суда — для приватизации с вас будут требовать согласия других проживающих. тость вашего брата

    март 12, 2012 г.