Эзотерика

Решено

Отношения - вопрос №223677

Уважаемые эксперты! Какого мнения обо мне Михаил 02.04.1990 (01.30 Запорожье), я Жанна 18.6.1990 (15.45 Запорожье)? Не потеряю ли я его как друга? спасибо за помощь!

март 12, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Дата рождения только предполагает такой  то исход событий. точность ответа можно узнать только  у самого человека о котором спрашивают. Спросить же можно по фото. Если  дорожите отношением, то лучше узнать все оттенки мнений, что бы исправить ошибку и не потерять дружбу. Закажите конс по фото.

    по дате МЧ заинтересовался Вами, ноесть препятствия.

    март 12, 2012 г.