Эзотерика

vip

доброго времени суток дорогие эксперты. как закончится моя сложная ситуация на данный момент, и закончится ли она? эльза 15.02.1984 - вопрос №2236918

декабрь 8, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Са-Амон-Херихор

    29-й в Эзотерике

    в этом году не закончится… положительный исход виден весной 2017 года, и то с пост последствиями неприятными

    декабрь 8, 2016 г.

    Alex Brand

    165-й в

    В сфере финансов улучшения будут в следующем году. февраль-апрель.
    Всех Вам Благ!

    декабрь 8, 2016 г.

    ღ Ведана ღ

    48-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Закончится когда вы найдете причину, а она в вас. Снимайте с себя негативы, что висят на вас. убирайте все плохое, потом все само собой будет восстанавливаться. Всего хорошего

    декабрь 8, 2016 г.

    Олег Сергеевич

    390-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Разрешится, окончательно выход из проблемы в конце 2017 года.

    декабрь 9, 2016 г.