Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Подскажите стоит ли доверять подруге, делает ли она что плохое мне или нет, как относится? Есть ли мне от нее какой то вред или можно общаться? На фото я слева Ксения 14.04.85, подруга - вопрос №2237249

справа Ольга 04.02.85 Спасибо изображение из вопроса - Здравствуйте! Подскажите стоит ли доверять подруге, делает ли она что плохое мне или нет, как относится? Есть ли мне от нее какой то вред или можно общаться? На фото я слева Ксения 14.04.85, подруга

Дополнение автора от декабрь 9, 2016 г., 14:24:24

Несет ли общение с ней какой то негатив для меня?

Ксения декабрь 9, 2016 г.

  • Всего ответов: 5

    ❤️Елена ❤️

    300-й в Эзотерике

    Добрый день, ничего плохого с ее стороны в вашу не увидела

    декабрь 9, 2016 г.

    Ксения

    41-й в Эзотерике

    Общаться можно, но полностью доверяться не стала бы

    декабрь 9, 2016 г.

    Вера

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте, негатива не вижу, но береженого как говорится бог бережет… самое сокровенное держите при себе…

    декабрь 9, 2016 г.

    ❂Елена Ясная❂

    12-й в

    Доверять нельзя.Она крадёт у вас энергию любви, финансовые потоки на себя принимает.Лучший вариант прекратить какое либо общение с ней.

    декабрь 9, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Константин

    270-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ксения.У вас очень хорошие отношения.Вы во всех смыслах совместимы как друзья… Подводных камней я не вижу.Единственное, это личные тараканы каждой.У вас колеблется самооценка… вам свойственно сомневаться в себе… От Ольги никакого негатива к вам нет… Удачи вам в общении!

    декабрь 9, 2016 г.