Психология

Закрыт

Добрый день, подскажите пжл, когда я стану мамой(24/05/1994). И как будут развиваться мои отношения с гражданским мужем, его дата рождения 22/05/1987 - вопрос №2237414

декабрь 9, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Алена, Владимировна, вам стоит перенести ваш вопрос в раздел «Эзотерика».
    Психологи анализируют представленную информацию и делают по ним прогнозы, во много раз точнее, чем эзотерики. Решитесь обратиться к нам -психологам, будем рады вам помочь.
    Мудрости вам.
    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов

    декабрь 9, 2016 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Алена Владимировна!
    Почему Вы спрашиваете об этом совершенно посторонних людей?
    Вы и только Вы решаете, когда Вам стать мамой. Беременность нужно планировать, чтобы обеспечить достойный уход за детьми. Не надо рожать абы как и абы от кого.
    И отношения с мужем тоже в Ваших руках. Если есть какие-то сложности в отношениях, то психологи всегда с радостью Вам помогут.
    Мудрости Вам!

    декабрь 9, 2016 г.