Эзотерика

Решено

А скажите где у меня находится асцендент и как он влияет на мои внешние - вопрос №22375

проявления.Уважаемые астрологи спасибо за те ответы которые уже получала.Но можно узнать в каком знаке асцендент.Дата рождения 14.02.1978 в 22:44 Чернигов

апрель 10, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Мариам Оганесовна

    8-й в Медицине

    У вас Асцедент в Весах 15 град.20 мин. Внешние проявления - стройная фигура, гармоничное, красивое тело и лицо с одинаковой, стандартной во всех случаях, несколько холодной улыбкой, открытое лицо. Однако, поскольку на Асцеденте, в первом доме стоит Плутон (16 град.30 мин), то может быть притягательный, завораживающий, тяжелый, пристальный взгляд, от которого люди предпочитают отводить глаза, им становится не по себе. Плюсы - стремитесь к гармонии и равновесию во всем, особенно в человеческих взаимоотношениях, а также к красивой и изысканной обстановке вокруг себя. Минусы - долго не можете выбрать что-то, колеблетесь, поэтому можете упустить нужный момент.

    Подробнее - в привате, платно.

    апрель 10, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алена

    284-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!

    Если под асцендентом Вы имеете в виду точку эклиптики, восходящую в момент Вашего рождения на Востоке, то она у Вас находится в  15 градусах 21 мин Весов  ( точнее, 15 гр 20 мин 27 сек).   Хотя,  в астрологической литературе рекомендуется использовать эту точку для определения внешних признаков и проявлений человека -   такой подход  не дает однозначных результатов...  и ответов  на вопросы о внешности.   По моему мнению, более продуктивно  оценивать внешние признаки человека по его темпераменту, который определяется не только  положением восходящей точки на Востоке в момент рождения.

    апрель 10, 2010 г.