Медицина

как кормить ребенка и чем - вопрос №223755

Здравствуйте! Моему ребенку 2 месяца, находимся на искусственном вскармливании, кушаем малютку, винни с рождения, помимо этих смесей попробовали НАН кисломолочный, ребенок лучше стал(а) какать, вообщем проблем нет. Скажите, а можно перейти на одну кисломолочную смесь или же сколько тогда раз можно ее давать??? Заранее спасибо!!!

март 12, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Диана

    144-й в Медицине

    До 3-х месячного возраста лучше сочетать с пресным Наном пополам, а с 3-х можно будет полностью на него перейти.

    март 12, 2012 г.

    Карданова Тамара Ахматовна

    124-й в Медицине

    Да можно полностью перейти на НАН кисломолочный т.к с 3-х месяцев в рацион ребенка будете добавлять прикорм.

    март 12, 2012 г.