Медицина

Решено

Пишу в надежде на помощь!Обошли кучу врачей,ппоблема не решается.Ребенок переболел бронхитом,болеем с 3 ноября,кашель,антибиотики и сиропы помогли,кашель почти не беспокоил.но теперь кашель стал - вопрос №2237718

приступами, ребенок не может даже дышать, кашель длится без перерыва часа 2-3, потом может сутки не кашлять.и так уже 2 недели.вначале заканчивалось рвотой, выходила лепешку слизи.сейчас просто влажно кашляет, надрывно.Послал врач на аллергены, подозрение на аллергическую астму, сдали, ждем результаты.Ребенок аллергик, высыпания периодически, кашля не было, пока не пошла в сад в сентябре.болеет третий раз за три месяца, кашель каждый раз, но проходил. Лор исключил свои заболевания, в легких хрипов нет, все отлично.что нам делать?

декабрь 9, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

  • Хотела задать уточняющий вопрос- были ли назначены для ингаляций через небулайзер бронхолитики (беротек, беродуал) и глюкокортикостероиды (пульмикорт)? Если да, то можно указать кратность и курс.

    декабрь 9, 2016 г.