Здравствуйте, уважаемые эксперты! Подскажите, пожалуйста, встречу ли я своего мужчину, и если да, то как скоро. Спасибо! Светлана, 23.12.1978. - вопрос №2237796

декабрь 9, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  день.Вы  встретите  своего мужчину  … это  будет  ваши 40  лет.Удачи  вам

    декабрь 9, 2016 г.

    Марина

    620-й в Эзотерике

    за вами стоит мужчина что с мыслями о вас. мужчина темненький. идет возможно национальность кавказ или… но не русский.
    ваш мужчина с которым вы сможете создать семью, с ним знакомство в течении 2 лет.

    декабрь 9, 2016 г.

    Валентина

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте.У вас в сердце есть образ мужчины и. встреча ваша состоится -февраль(конец) начало марта. Препятствие есть, он не свободен.

    декабрь 9, 2016 г.