Эзотерика

Решено

Здравствуйте, я Алиса 03.08.1994,мой гражданский муж Николай 31.01.1988,сегодня поругались ушел сказал не вернется,что будет дальше?Вместе 4 года,есть дочь. - вопрос №2237807

декабрь 9, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Марьяна

    316-й в Эзотерике

    Это не первая ссора. Вы и раньше ссорились и мирились больше по Вашей инициативе. На сейчас возвращаться он действительно не планирует. Вам обоим не нравится то, что есть сейчас. И Вы оба хотите чтоб было как раньше. Но ничего не делаете для этого. Вам обоим требуется перерыв, отдохнуть друг от друга, перезагрузка, если можно так выразиться. После этого есть вероятность восстановить отношения.

    декабрь 9, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Лейла Валео

    107-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сейчас Николай закрылся и ушел в себя, спрятался. Дайте ему время, он еще переменит свое мнение.

    декабрь 9, 2016 г.