Эзотерика

Решено

vip

есть ли у меня какие-либо болезни о которых я не знаю? все ли в порядке у меня с головой"? максим. родился 02.09.1974 года в городе Смоленск в 14 часов? с уважением максим - вопрос №2237858

декабрь 9, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Александр Васильевич

    154-й в Эзотерике

    Есть…

    декабрь 9, 2016 г.

    Лариса Гуляева-Маг.БиоЭнергетик

    232-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сложно сказать без фото.Но то что у вас нарушение всей энергетической системы, с подавление в области головы, это да.Такое чувство, что вы с каждым разом таете, ваша голова все ниже и ниже опускается, не в буквальном смысле, но состояние такое.
    Более того вы несете груз тяжести, которое с вас выкачивает силу, с детсва, особенно большой всплеск был с 7-10 лет(в этом промежутке.Потом перерыв, потом снова удар энергетический.Да нелегкая у вас жизнь.
    Удачи вам!

    декабрь 9, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Юрий

    186-й в Эзотерике

    Ответ на ваш вопрос, а также рекомендации сможете получить на консультации после проведения системно-функциональной, общей и энергоинформационной диагностики организма.

    декабрь 9, 2016 г.