Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер, не могу понять, потому что человек как бы сдерживаете себя по отношению ко мне, это очень запутывает и я не знаю, как себя вести. Мч Павел 16.01.1988, девушка Юлия 25.09.1986. - вопрос №2238316

декабрь 9, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый  вечер.А вести себя  нужно  по простому.тоже  сдержанно  … как  и он.  тогда  будет  всем  проще.удачи  вам

    декабрь 9, 2016 г.

    Olesiy

    165-й в Эзотерике

    Мужчина просто боится влюбиться. Вернее он безумно влюблен и всячески пытается это скрыть. Он не верил в любовь, пока вас не встретил. И сейчас это чувство делает его слабым. Поэтому он сам себя останавливает, борется с собой. Ведите себя с ним честно, открыто. дайте ему почувствовать, что взаимная любовь — это прекрасно. Удачи вам!

    декабрь 9, 2016 г.