Медицина

бесплатно никто ничего не отвечает--сомнение в компетентности специалистов.только все за деньги- могут наплести что угодно. - вопрос №2238348

декабрь 9, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Айсылу Рияновна

    16-й в Медицине

    Владимир, наберите в интернете вакансию любой врачебной специальности и посмотрите уровень зарплаты врача.

    декабрь 9, 2016 г.

    Ляйсан

    35-й в Медицине

    Очень много толковых бесплатных ответов. А теперь, внимание, вопрос к Вам: Вы работаете на своей работе бесплатно?  Или состоите в сообществе волонтёров?

    декабрь 9, 2016 г.