Эзотерика

Решено

vip

Сон - вопрос №223839

Уважаемые эксперты, ответьте мне, пожалуйста, что означает мой сон: я пришла за сыном в школу и очень долго не могла его найти. Увидев тусклый свет в каком-то подвале, я спустилась туда, а навстречу мне вышел священник и говорит: «Твой сын у нас, забирай его», и вывел его ко мне. Сын мой был одет в очень красивый белый костюм. Его зовутАлександр, 06.06.2005 г.р. в Макеевке в 19.00. Спасибо!

март 12, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Толкую платно

    163-й в Эзотерике

    Сын Ваш возможно попадёт под нехорошее влияние или же сильно заболеет, но Ваша вера спасёт его и он тоже поверит. Я думаю, что Бог спасает чистых сердцем какие бы ошибки они не совершали. Ваш сын под надёжной защитой, но всё же не давайте ему свернуть не туда, контролируйте, в мире много зла, хотя конечно от всего Вы уберечь его не сможете, а один только Бог. Поэтому продолжайте прививать ему хорошие качества и вырабатывать иммунитет к греху, чтобы он сам смог в душе своей сопротивляться внешним негативным влияниям. Пусть он будет более самостоятельным и зрелым, позвольте ему возможно даже совершить несколько ошибок, так он поймёт разницу между добром и злом. Сон не плохой в принципе, хорошая развязка, но вот понервничать конечно Вам придётся. Главное не унывайте, такова уж наверное доля всех матерей — наблюдать скрепя сердце за ошибками своих детей.

    март 13, 2012 г.