Психология

Как поменять слова сказанные в сердцах - вопрос №2238546

декабрь 10, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Доброго времени суток.

    Действительно слова иногда ранят сильнее, чем физическая боль. Ибо физическая не сравниться  с душевной болью.

    Но возможно что то ещё можно исправить. Алекс, какие слова были сказаны?

    Мир — Вам!

    ~ Не забывайте отмечать оценкой те ответы, которые Вам понравились. Весьма признателен за то, что цените работу психологов.

    декабрь 10, 2016 г.

    Лана Золотарева

    10-й в

    Здравствуйте, Алекс!
    Слово не воробей… А вот исправить ситуацию, созданную словами можно. Обращайтесь.

    декабрь 10, 2016 г.

    Алина Вячеславовна

    152-й в Психологии

    Здравствуйте! То, что Вы сказали, вернуть обратно уже нельзя. Но можно откровенно поговорить с человеком, сказать, что Вы сожалеете, и сказать те слова, которые считаете нужными. Тот, кому Вы это сказали, непременно оценит Вашу откровенность и желание повлиять на ситуацию. Но нужно иметь определенную смелость, чтобы признаться в том, что Вы были неправы.

    декабрь 10, 2016 г.