Медицина

Сходила на улицу,начала чихать без остановки . Сначала думала,что аллергия(я аллергик и астматик. Аллергия на животных,пыль и тд)уже какой день выхожу на улицу и сразу чихаю и насморк берет. Думала - вопрос №2238616

может из -за шарфа. Пришла домой, начался дикий озноб. Температуры нет. Такое ощущение, что нос заложен по полной. Пару раз прострелило ухо. После 3 часового сна озноб усилился, температуры нет. Не знаю что и сделать. Как поскорее вылечиться? Заранее спасибо

декабрь 10, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствувйте!
    Чем лечитесь от астмы? Какие препараты принимаете постоянно?
    Рекомендую сегодня почаще поласкать горло (можно просто теплой водой), принять антигистаминое (Зодак, Кларитин или др.), также делатб орошения носовых ходов с помощью таких препаратов, как аквалор и др.
    Дальнейшее лечение зависит от того, что вы постоянно принимаете и ккакое самочувствие и температура у вас сегодня.
    Добра и здороаья вам!

    декабрь 10, 2016 г.