Эзотерика

Приснились гости в доме. К чему? Спасибо! - вопрос №2238720

Здравствуйте, приснилось будто бы мама позвала к нам гостей, а сама уехала. Гостей человек 5 и причем все разные и кажется незнакомые друг другу люди. Я никого не знаю. Будто бы мы сидим с женщиной и каким-то ребенком на нашей кухне и разговариваем. А остальных гостей я так и не увидела. Видела только новые шампуни в ванной и вещи по квартире но они (гости)как будто жили своей жизнью

Вопрос задан анонимно декабрь 10, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Вероника

    27-й в Психологии

    Ваш сон к тому, что в обществе людей Вы не чувствуете себя своей, не можете влиться в коллектив.

    февраль 23, 2017 г.