Юриспруденция

Мужчина подал в суд нм установление отцовства(у ребенка --- в свид-ве о рождении),мать против, но понятно что через экспертизу признают.Хочет согласиться сама в суде, но чтобы в решении суда было - вопрос №2239339

зафиксировано, что она была ПРОТИВ.это сыграет роль в случае, если придется ограничивать его в правах в будкщем или чтобы встречи только в присутствии матери(без поездок).Или это не повлияет(запись в решении суда, что мама была против( и проще самой согласиться и записать в загсе ребенка на него? и когда плдавать на алименты и порядок общения? (Могут ли все дела рассмотреть за раз, если я подам встречный иск?)

декабрь 10, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Александрович Дроздов

    5-й в Юриспруденции

    В результативной части решения не будет что мать против, суд либо установит факт отцовства либо нет. В описательной части это попадет при изложении доказательств.
    На алименты и порядок общения лучше подать попозже немного.

    декабрь 11, 2016 г.