Юриспруденция

Льготы работающего ветерана труда - вопрос №451802

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, номер статьи о предоставлении отпускных льгот работающего ветерана труда

ноябрь 3, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Леканцева Анастасия Владимировна

    41-й в Юриспруденции

    Уважемая Евгения! Статья 22 ФЗ «О ветеранах» от 12 января 1995 г. N 5-ФЗ. Меры социальной защиты ветеранов труда
    Ветеранам труда при выходе на пенсию в качестве мер социальной защиты предоставляются следующие права и льготы, в т.ч. предоставление ежегодного отпуска в удобное для них время и предоставление отпуска без сохранения заработной платы сроком до одного месяца в году. С уважением Леканцева Анастасия.

    ноябрь 4, 2012 г.