Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, вопрос о мужчине - вопрос №2239343

интересует Дмитрий 24/08/75.
Какое сейчас у него внутреннее состояние и когда у него будет встреча с Ксенией 20/04/94. Будут ли вместе они на Новый год? Что он вообще о ней думает?

Вопрос задан анонимно декабрь 10, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    ∞Илза∞

    130-й в

    Он о ней думает. приятные мысли. Так же в мыслях есть планы о обновлении отношений. Новый год вместе не встретят, но в начале года отношения начнут развиваться.

    декабрь 10, 2016 г.

    Алекс

    349-й в Эзотерике

    По чакрам у него сильное влечение по сердечной. Идет сильное розовое свечение при упоминании Ксении. На ментальном плане идет поиск вариантов путей встречи.

    декабрь 10, 2016 г.

    Валентина

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте. На ваш вопрос выпала выпала карта Солнце(как относится)-это говорит о том, что он относится доверительно и сердечно. Он планирует с вами свою дальнейшую жизнь. Будет ли встреча -по сути вопроса карта даёт ответ-Да.

    декабрь 11, 2016 г.