Эзотерика

Доброе утро ,скажите пожалусто вернётся ли камне Александр 36 вера 20.12. - вопрос №2239840

изображение из вопроса - Доброе утро ,скажите пожалусто вернётся ли камне Александр 36 вера 20.12.

декабрь 11, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Лика

    26-й в Эзотерике

    Онлайн

    На данный момент Александр не горит желанием вернуться, но все же не оставляет вариант, что перемены вполне возможны и возможно потом появится желание. Он вам не верит, считает, что вы обманываете его, подозревает во лжи, поэтому и не стремиться мириться. Но все может поменяться. Но, нужно быть аккуратнее, так как малейший повод и его понесет, может быть ссора

    декабрь 11, 2016 г.