Эзотерика

Здравствуйте ,уже ночь третью мне снятся кошмары ...помогите растолковать - вопрос №2239842

Мне приснилось, что я дома, ко мне пришла врач и стала говорить, что у меня подозрение на ВИЧ ,(я в реальности очень боюсь этой болезни )и говорит у вас повышается давление это явный призднак, я звоню парню своему и говорю, что то, типо приедь и тд у меня подозрение на болезнь, а он вот увидишь, завтра все нормально будет мол ничего нет успокаивает меня, и тут в дверь ломится какой то парень, я Кричу по телефону своему парню помогите и просыпаюсь от своего же крика ,, что мне делать с этим всем? У меня в реальности есть этот страх, страх этой болезни.

Вопрос задан анонимно декабрь 11, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Амели

    181-й в

    Добрый вечер! Если есть страх этой болезни — пройдите обследование, получите реальный результат, чтобы развеять навязчивый страх.

    декабрь 11, 2016 г.