Медицина

Здравствуйте, хочу узнать что это такое? - вопрос №2239901

декабрь 11, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Айсылу Рияновна

    16-й в Медицине

    Похож на герпес, Евгений. В какой области высыпания? есть ли зуд, жжения? Думаю вам дерматологи смогут точно ответить

    декабрь 11, 2016 г.

    Светлана

    31-й в Медицине

    Смотря как давно появилось, и кроме внешних изменений причиняет ли какой то дискомфорт (жжение, зуд, боль).качество не очень, похоже на герпес.но если это давно, и не сопровождается  никакой симптоматикой может быть пигментный невус, новообразование. в любом случае консультация дерматолога.

    декабрь 11, 2016 г.