Эзотерика

Решено

vip

Есть ли шанс быть вместе? Или нет чувств и стремлений? Юлия 25.09.1986 и Павел 16.01.1988 - вопрос №2239987

декабрь 11, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Маргарита

    356-й в Эзотерике

    Маловероятно, не ваша судьба.

    декабрь 11, 2016 г.

    🔮 РУСЛАН 🔮

    136-й в

    Доброго времени суток!
    Шанс на развитие отношений у Вас есть… есть симпатия к Вам, но на данный момент активных действий со стороны молодого человека я не вижу..
    В Ваши отношения есть вмешательство со стороны третьего лица-девушки...

    Всех благ Вам!

    С Уважением, Руслан!

    декабрь 11, 2016 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    не смотря на сложность в ваших отношениях.карты указали что между вами не погасла любовь отношения ваши не разорвутся а окрепнут.этот новый год встреча нового года будет для вас знаковой состоится серьёзный разговор.который приведёт к решению ваших отношений.ухода нет его.

    декабрь 11, 2016 г.