Эзотерика

vip

Что ожидает в ближайшем году меня и моего молодого человека? - вопрос №2240105

Ксения 22.07.1992 и Искандар 06.05.1994

декабрь 11, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Благовеста

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вас ожидают сложные отношения с молодым человеком, вплоть до расставания.

    декабрь 11, 2016 г.

    💙Р А Д А💙

    218-й в Эзотерике

    Доброго дня, Ксения!

    По энергетическим импульсам ваших отношений чувствуется разлад. некоторое время будут ссоры и сближения. Вторая половина следующего года несет вам судьбоносную встречу.

    Можете отправить в личный чат фото  посмотрим подробнее.

    Буду рада за выбор ответа лучшим и с удовольствием отвечу на вопросы при личной консультации.

    Всех Благ Вам, Ксения.

    С ув. Наталья К.

    декабрь 11, 2016 г.

    Вера

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте, сложностей в отношениях вам не избежать…

    декабрь 11, 2016 г.