Эзотерика

Сон: умершая много лет назад бабушка явилась ко мне и забрала кошелек с деньгами. снится, как я наблюдаю за тем, как она пересчитывает мои денежные - вопрос №2240215

бумажные купюры. Затем я вхожу внезапно в комнату и обвиняю ее в воровстве, забираю свой кошелек назад и прогоняю ее! Странный сон… При жизни у нас с ней были хорошие отношения.

Вопрос задан анонимно декабрь 11, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    вам говорят о том что впереди может быть кража либо потеря финансов…

    декабрь 11, 2016 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Сон — предупреждение. Будьте осторожны с деньгами, возможна безвозвратная потеря крупной суммы

    декабрь 11, 2016 г.