Медицина

Можно ли принимать антибиотики на второй день болезни? Врач поставил диагноз ОРВИ. Температура в среднем 38,5. Сейчас лечусь ингавирином. И можно ли совмещать антибиотики с противовирусными - вопрос №2240234

препаратами?

декабрь 11, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Дайгибов Зубайру Дайгибович

    31-й в Медицине

    Здравствуйте Ана! Если врач поставил орви то смысла в назначении антибиотиков нет.Принимайте ингавирин, часто пейте жидкости, соблюдайте режим, при непереносимости температуры можно сбить нурофеном. В среднем вирусная инфекция проходит через 5-7 дней.Здоровья вам и вашей семье!

    декабрь 11, 2016 г.

    Светлана

    31-й в Медицине

    антибиотики с противовирусными препаратами совместимы. только если вам врач на приеме поставил диагноз орви и болеете всего второй день необходимости в приеме антибиотики нет
    Другой момент, что вам становится хуже, появляются все новые симптомы болезни, то тут надо разбираться.
    Поправляйтесь!
    Если есть необходимость в дальнейшей консультации пишите в чат.
    Более подробная консультация платно.

    декабрь 11, 2016 г.