Медицина

Добрый день! Я пью Жанин. После мидианы перешла на него без перерыва. Закончила пить упаковку, но месячные так и не пришли, 3 дня уже. Тянет низ живота, сегодня появились странные выделения, скудные - вопрос №2240375

совсем коричневого цвета, делала два теста- отрицательные. Очень переживаю, так как два цикла уже нет месячных. Нормально ли это? И как дальше поступить

декабрь 11, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день, Анна.

    Ну во- первых не так много еще времени прошло после последней таблетки, месячные еще могут пойти, а во- вторых при приеме ОК месячные могут иногда выпадать из цикла и это не патология.
    Если вы принимали ОК строго по схеме, то беременности у вас быть не может.

    декабрь 11, 2016 г.