Эзотерика

Решено

Сон - вопрос №2240545

Здравствуйте, приснилось будто бы мама позвала к нам гостей, а сама уехала. Гостей человек 5 и причем все разные и кажется незнакомые друг другу люди. Я никого не знаю. Будто бы мы сидим с женщиной и каким-то ребенком на нашей кухне и разговариваем. А остальных гостей я так и не увидела. Видела только новые шампуни в ванной и вещи по квартире но они (гости)как будто жили своей жизнью. Спасибо за толковани

Вопрос задан анонимно декабрь 11, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Амели

    181-й в

    Добрый вечер! Такой сон говорит о том, что Вам предстоит самостоятельно пройти небольшие трудности, без чужой помощи.

    декабрь 11, 2016 г.