Психология

Решено

vip

Уже 4.5 месяца человек кторого я люблю уехал далеко зарубеж...первое время писал....уже 2.5 месяца только на мои смс отвечает....не могу забыть ...будем ли мы вместе?и когда ?чего ждать дальше? - вопрос №2240676

Вопрос задан анонимно декабрь 11, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    приветствую. ваш аудио ответ. он  будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи

    декабрь 11, 2016 г.

    Белиц Геннадий

    23-й в Психологии

    ВАш видео-ответ будет доступен через 10 минут:

    декабрь 11, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый вечер. Вам стоит перенести ваш вопрос в раздел «Эзотерика».
    Психологи анализируют представленную информацию и делают по ним прогнозы.
    Решитесь обратиться к нам -психологам, будем рады вам помочь.
    Мудрости вам.
    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов

    декабрь 11, 2016 г.