Эзотерика

Реально ли избавиться от сглаза самостоятельно? - вопрос №224083

Меня относительно недавно чистили от порчи, вроде полегче стало. Но сказали, что вокруг меня всегда кишма кишит завистников и сплетников. Кого могла, уже отодвинула. Сейчас вот уже сглаз. Думаю, значит защиту не поставили или и ее можно пробить? Как самой можно периодически прочищаться? ведь не выход периодически к кому-то бегать.

Вопрос задан анонимно март 12, 2012 г.

  • Всего ответов: 5

    Прозерпина

    414-й в

    есть методики которые вы можете сами применять для чистки себя, так же есть и защиты которые вы можете сами на себя ставить. Защитавозможно и была, но например она была поставленна от определенных людей, а это не распостраняется на другие факторы которые могли вас пробить в плане защиты.

    Если будут вопросы то обращайтесь за консультацией.

    март 12, 2012 г.

    Надежда

    123-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Прямое воздействие полностью ни одна защита не выдержит. Есть способы не притягивать к себе воздействия. Есть техники самоочищения от сглаза.

    Но порча, которая уже есть или кармическая нагрузка — здесь нужна работа специалиста.

    С уважением, Надежда.

    март 12, 2012 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Какие-бы защиты Вам не ставили с каждой новой защитой она будет действовать всё меньше и меньше. Подвергается сглазу и порче в первую очередь слабый энергетически Ч. Это закон природы -Чтобы Ч учился сам себя вести по жизни. Поэтому надо   Вам самой или с помощью специалиста выяснить причину слабой энергетики и хзаняться самовосстановлением, пусть это будет даже кармическое

    март 12, 2012 г.

    Александр Новгородцев

    252-й в Эзотерике

    У Вас довольно странное представление о сглазе. Такого рода негатив есть на 9 людях из 10, причем постоянно обновляется (только энергетика восстановится и снова пробой). Это нормальное явление, и здоровый организм способен сам нейтрализовать сглаз и к взрослому возрасту уже обладает определенным иммунитетом. В противном случае все бы уже загнулись под грузом проблем и болезней.

    Если же Вас подкашивает даже зависть окружающих, пора задуматься о повышении общего энергетического фона, усилении естественной защиты. Сделайте один раз хорошую чистку, поставьте защиту на первое время и всерьез пересмотрите свой образ жизни. Займитесь йогой или энергопрактиками (цигун, гимнастика Гермеса, Око Возрождения), следите за питанием (минимум мяса, максимум свежих овощей и фруктов — они дают энергию, а не поглощают на переработку), больше времени проводите на природе и поработайте над негативными эмоциями (в особенности страхом и волнениями). Тогда и «прочищаться» не будет необходимости.

    март 12, 2012 г.

    Антон Теодорович Малинор

    263-й в Эзотерике

    Согласен с предыдущим постом. И раз к Вам постоянно липнут чужие посылы, Вам  пора перестать тратить деньги на «стационар» у специалистов и приобрести собственную спциальность по самозащите и реабелитации — в этом может помочь косможнергетика: "Космоэнергетика как защита себя от внешнего негатива, как очищение себя и избавление от депрессий, агрессий, болезней, аварий и многих неприятностей.
    При посвящениях в каналы космоэнергетики вы приобретаете силу самозащиты — это очень важно, потому как во многих жизненных ситуациях реакция должна быть мгновенной, а решение выбранное вами верное.
    После посвящения в каналы космоэнергетики идёт их наработка.
    Не старайтесь пройти сразу много посвящений, эффективность не в количестве каналов, а в опыте работы с ними. Постепенно посвящаясь в нужные для вас каналы космоэнергетики, вы набираете силу, и в дальнейшем уже ощущаете свои способности и возможности с преумноженной силой.
    Постоянное использование каналов космоэнергетики придаёт уверенности во многих решениях.
    Например, при поездке за рулём открываете нужный канал и поездка будет гораздо безопасней… (статья сокращена)

    С сайта http://antionis.narod.ru/catalog/

    Обращайтесь в чат — помогу.

    март 28, 2012 г.