Психология

Решено

Что делать, если появился стах смерти (тонофобия)? Ночью этот страх становится сильнее, поэтому порой даже уснуть раньше, чем полночь не могу. Понимаю, что это может быть связано с тем, что отношения - вопрос №2240922

в семье напряженные, но очень тяжело жить с этим страхом. Как быть?

декабрь 11, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте.
    «Понимаю, что это может быть связано с тем, что отношения в семье напряженные» — если Вы понимаете в чем причина, то нужно с нею и работать. Т.е. решать семейную проблему. Обращайтесь, помогу.

    декабрь 11, 2016 г.

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Доброго времени суток.

    Вы решили свою проблему? Сколько Вам лет?

    декабрь 12, 2016 г.