Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Дочь беременная, ждали девочку, узи показало, что будет мальчик, у дочери истерика. Можно, узнать пол ребёнка? - вопрос №2241393

декабрь 12, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Андрей Стожаров

    579-й в

    Здравствуйте. Можно, Если будет имя и фото дочери. А так же убрать истерику и настроить вашу дочь. Ведь ребенок, это же счастье, которое нам дается свыше.

    декабрь 12, 2016 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  день.Узи  показывает как  правило  -все верно.Такое  бывает с беременными  женщинами… я вам  советую  пойти к  психологу… т.к… такое  поведение  может  быть не  хорошим  образом действовать как    на саму  вашу  дочь  так  и на  будущего  ребенка.Удачи  вам

    декабрь 12, 2016 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Что значит истерика???  Главное чтоб ребеночек здоровый был,  а мальчик или девочка это принципиально так что ли?? Объясните своей дочери что тем самым она просто может навредить ребенку, если не будет его желать теперь… А в последствие и вообще могут быть проблемы с  беременностью… Просто по энергетике вопроса сложно сказать, так как вопрос не она задавала....  Для просмотра нужна фото и данные....  А УЗИ в принципе редко ошибается...
    ---
    С уважением, Елена!!!

    Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.

    декабрь 12, 2016 г.