Эзотерика

Решено

Здравствуйте уважаемые эксперты!! Прошу вас подскажите какие есть практики,методы для поднятия женской сексуальной энергии!!! Благодарю за ответы!!! - вопрос №2241609

декабрь 12, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    ВИКТОР Воронов 生,

    115-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Для начала нужно проработать блокировки, которыми могут различные негативные убеждения, страхи, комплексы. Это поможет очистить энергетический фон и само по себе поднимет энергию. Также йога хорошо поднимает и балансирует работу чакр, в том числе и свадхистанф, которая отвечает за сексуальную энергию.

    декабрь 12, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Николай Демьянков

    134-й в Эзотерике

    Любые практики хороши. Танец мандала например. Походите на занятия. Только это нужно делать регулярно и долго.
    Как вариант быстрый поработайте с экспертом которого выберете. Будет быстро.

    декабрь 12, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Лагуна

    14-й в

    Здравствуйте, есть несколько способов, во время полового акта и без. нужно по вам посмотреть что именно подходит для вас, и что мешает.
    Для этого нужно ваше фото

    декабрь 12, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Albert

    374-й в Эзотерике

    Добрый день, Алисия.

    Эффективная сексуальная энергия и мужская и женская, зависит от гармоничной работы всей системы человека.
    Можно конечно включить набор поля на сексуальный центр через определенные подключения на эгрегоры различных животных, но это будет просто набор и выход этой энергии в сексуальном общении.
    Если гармонично, то наилучший вариант это тантрические отношения, когда органично женщина принимает от мужчины и возвращает обратно.
    Так называемое тантрическое кольцо. При этом оно нарабатывается на пару, исключая потерю энергии в других людей, дает возможность улучшить все жизненные, семейные аспекты. здоровье в том числе.
    При этом происходит взаимный обмен и наполнение всех центров.
    Это в идеале и очень непросто.
    Если необходимо просто включить секс-зону, для привлечения мужчины или оказание на него некого влияния, это другой путь и существует масса вариантов такого достижения.

    Успехов Вам

    декабрь 12, 2016 г.