Медицина

Как излечить неврастению ? У меня запущенная стадия вперемешку с перфекционизм. Чувство депрессии не оставляет меня, мир в чёрных красках,все плохо, нет сил и энергии... проблемы с - вопрос №2241907

коммуникацией, не принятие людей, и ещё у меня не любовь и с собой и с окружающими… я хочу себе помочь но не знаю как. История моя из детства тянется. Постоянное чувство что я не соответствую, мне не хватает чего то, самооценка отсутствует… в общем… как мне излечится? Помогите

декабрь 12, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена Павловна

    18-й в Медицине

    Здравствуйте, Юлия!

    Учитывая что проблема тянется с детства, то Вам необходимо обратится к опытному психологу и начать курс лечения! Перепиской на сайте вы вряд ли улучшите свое состояние! Вербальный контакт со специалистом в сочетании с медикаментозной терапией помогут Вам!

    Здоровья Вам!

    декабрь 12, 2016 г.

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте, Юля. Похоже, и диагноз Вы сами себе поставили и лечить сами себя пытаетесь. В этом и есть Ваша ошибка, которая только углубляет Ваше состояние. Сейчас Вы сделали неплохой шаг в правильном направлении, но пишете в раздел Медицина, хотя помощи Вам следует скорее ожидать в разделе Психология. Ваша проблема требует скорей всего не столько лечения таблетками, сколько профессиональной психологической помощи. Теперь о важном: психологическая помощь доказала свою эффективность и в удаленном варианте — через интернет!
    Будьте здоровы!

    декабрь 13, 2016 г.