Дом, отдых, хобби

Люблю женатого мужчину,Сама тоже замужем.Встречаемся редко.И то сейчас какой то раскол между нами.Не хочу расставаться.Что делать? - вопрос №2242277

декабрь 12, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Жанна

    43-й в Юриспруденции

    Не пишите и не звоните сами… нужна будете сам будет искать с вами встреч..

    декабрь 12, 2016 г.

    Вера

    186-й в Эзотерике

    Отношения будут продолжаться столько времени, сколько вы пожелаете…

    декабрь 12, 2016 г.
  • Речь идет тупо о сексе, в котором вы видите какую-то теплоту и кратковременную любовь в  ваш адрес. Поверьте, это путь в никуда. Вы просто обманываете даже не своего мужа, а себя. а раскол потому, что отношения не могут находится на одной отметке, они либо бурно развиваются, либо угасают. Бурного развития у вас как априори быть не может,  а идет именно угасание взаимного интереса, и вы из любовников превратились в старых знакомых, у которых по взаимному согласию, так сказать для здоровья, изредка случается секис. Е еще, если мужчина в первый год отношений не бросил свою жену, он не сделает этого ради вас никогда. Выбор за Вами!

    декабрь 13, 2016 г.