Медицина

Решено

Брила мужчину он порезался кровь с пеной для бритья попала мне на губы . я быстро умылась.он ВИЧ инфецирован. Могла я зарозиться? - вопрос №2242312

декабрь 12, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Дарья Григорьевна

    22-й в Медицине

    Вероятность крайне мала

    декабрь 12, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена Павловна

    18-й в Медицине

    Риск заражения минимальный!

    декабрь 12, 2016 г.
  • Вероятность заражения ВИЧ инфекцией при контакте с кровью и неповрежденный слизистых оболочек или неповрежденной кожей крайне мала. Вероятность заражения при контакте крови ВИЧ инфицированного и поврежденных слизистых или кожи (при наличии кровоточащих трещин, ран) возрастает.

    декабрь 13, 2016 г.