Юриспруденция

Приватизация жилья - вопрос №224250

Добрый день можно ли по договору найма жилого помещения приватизировать жильё?

март 12, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Мария, МОСКВА

    10-й в Юриспруденции

    Алексей, привати зироваьт квартиру могут только лица, с которыми заключен договор СОЦИАЛЬНОГО найма. не путайте найм жилья и соц.найм (когда квартира в соц.найме — она явялется муниципальной). Приватизироваьт квартиру могут только лица, зарегистрированные (прописанные) в ней, в т.ч.несовершеннолетние

    март 12, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    Алексей! Если это договор соцнайма, то можно приватизировать

    март 12, 2012 г.