Психология

Решено

Здравствуйте.Мне прислал сообщение- поздравление с днем рождение мой парень- в 2 ночи а не днем. Почему он решил прислать сообщение ночью?Хотел - вопрос №2242563

показать этим что он поздравил самый первый?

декабрь 12, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Кононенко Всеволод Николаевич

    79-й в Психологии

    Здравствуйте Наталья! Порой нам очень трудно понять почему поступает так тот или иной человек и мы начинаем гадать и строить версии, вместо того чтобы использовать наиболее вероятный способ, который способен все расставить по местам! Ведь правильный ответ знает в данном случае только один человек — это ваш молодой человек, так почему бы просто не спросить его об этом?!
    Желаю Вам успехов и всего самого светлого!

    декабрь 13, 2016 г.

    Алексей

    57-й в

    Возможно Ваш молодой человек захотел быть первым среди поздравивших, знаете как бывает — просыпаешься посреди ночи, думаешь о человеке а тут еще такое событие как Ваш день рождения, не стоит обижаться либо удивляться данному событию))) это просто одна из миллионов попыток дать понять что Вы ему не безразличны

    декабрь 13, 2016 г.