Психология

Ужасно хочется быть лучше - вопрос №224267

Добрый день, уважаемые эксперты! Хочу найти «своего» коуча. Мой 23 года. Много ли, мало ли, но я ужасно собой недовольна и хочу быть лучше. Сейчас я хочу многого добиться. Это профессиональные цели и повышение уровня образования. От коуча я жду избавления меня от тысяч оговорок и обретения стимула. Буду очень рада помощи. Марина

март 12, 2012 г.

  • Всего ответов: 6

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Марина!

    Чтобы найти «своего» коуча, рекомендую Вам просмотреть профили экспертов, почитать их ответы на вопросы, отзывы клиентов и выбрать того, кто будет отвечать Вашим запросам. Кстати, Марина, а почему именно коуча, а не психолога к примеру, Вы привыкли все решать быстро и кардинально, одним махом, может стоит сменить тактику и разобраться в себе, в причинах, которые мешают достичь поставленных целей, добиться желаемых результатов, может дело в неуверенности в себе, в том самом "я ужасно собой недовольна и хочу быть лучше", а не в отсутствии стимула? Удачи Вам и успехов. Ирина.

    март 12, 2012 г.

    Алла Кудряшова

    115-й в Психологии

    Здравствуйте, Марина!

    Обрашайтесь для основательной работы в направлении и приоритетах выбранных вами.

    С уважением.

    март 12, 2012 г.

    Надежда

    657-й в Психологии

    Дорогая Марина, добрый вечер!

    прекрасно, что у Вас есть такой, как психологи говорят «артикулированный» запрос. Но только есть есть одно условие. Оращаясь к коучу Вы должны понимать, что работа и её результат зависит от двух сторон.  «Избавление меня от тысяч оговорок и обретения стимула», как вы написали, ответ уже в Вас , коуч направит, обнаружит и поддержит. Так что в ответе оба. Удачи, уверенности и правильного выбора. Ваша Надежда

    март 16, 2012 г.

    Кирилл

    126-й в

    Готов взяться. Пишите.

    март 26, 2012 г.

    Яриго Олег Александрович

    47-й в Психологии

    Марина, добрый день! Рекомендую себя на эту роль. Тогда будет 33 года.

    апрель 12, 2012 г.

    Яковлев Сергей Валерьевич

    150-й в Психологии

    Доброго времени суток.

    Иногда лучшее — враг хорошего:-)

    Многого добиться можно правильно расставив приоритеты и начав с малого.

    Ставьте перед собой вначале небольшие, но  реальные цели.

    Коуч не избавляет, он показывает оптимальный путь.

    Успехов в выборе.

    июль 11, 2012 г.