Медицина

Здравствуйте! у меня беременность 35-36 недель,третье кс. Скажите какой наркоз будет более безопасен для ребенка? и на каком сроке обычно делают - вопрос №2242684

третье кс?

декабрь 13, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Айсылу Рияновна

    16-й в Медицине

    Екатерина, каким будет наркоз, решает анестезиолог-реаниматолог, исходя из вашего состояния, ваших заболеваний.

    декабрь 13, 2016 г.
  • Добрый день, Екатерина.

    Если у вас нет противопоказаний, то наиболее оптимальная для вас будет спинальная анестезия.
    Плановое родоразрешение, по поводу рубца на матке, производится в 38-39 недель не зависимо от количества К/С в анамнезе.

    декабрь 13, 2016 г.