Юриспруденция

какие документы нужны для переезда в рф из рк - вопрос №2242831

Вопрос задан анонимно декабрь 13, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Алена***

    255-й в Эзотерике

    Добрый вечер!
    Для прибытия в РФ иностранному гражданину, пребывающему в порядке безвизовго режима необходимо иметь:
    загран паспорт
    миграционную карту
    встать на миграционный учет и получить регистрацию
    далее выбрать программу для легализации дальнейшего пребывания.
    Либо прибыть по Гос  программе переселения соотечественников.
    Срок безвизового пребывания в РФ 90 дней. Срок постановки на миграц учет для граждан РК 30 дней.
    Вопрос легализации иностранных граждан в  России длительный и объемный.
    За подробностями прошу в чат.

    С ув., Алёна

    декабрь 13, 2016 г.