Юриспруденция

добрый день.может ли студент-очник встать на учет в центр занятости?если нет,то может ли он воспользоваться бесплатными курсами центра? - вопрос №2242879

Вопрос задан анонимно декабрь 13, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Юлия Алексеевна

    14-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, чтобы воспользоваться бесплатными курсами от центра занятости, необходимо встать на учет, но студент очной формы обучения не может встать на учет по безработице, т.к. учеба приравнивается к трудовой деятельности.

    декабрь 13, 2016 г.

    Алексей Александрович Дроздов

    5-й в Юриспруденции

    Встать на учет точно не может, но поскольку данные курсы финансируются именно для безработных то скорее всего вам откажут, но постучитесь и возможно вам откроется

    декабрь 13, 2016 г.